Организация

АО ХМЗ

3,3
Красноярск
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

АО ХМЗ

Красноярский химико-металлургический завод (в настоящее время — Акционерное общество «Химико-металлургический завод») был основан в 1956 году. Находится в черте города.

АО «ХМЗ» является динамически развивающимся современным предприятием, специализирующемся на производстве и реализации различной литиевой продукции, а также флюсового известняка, извести, минерального порошка, калия, цезия, рубидия, натрия. Качество выпускаемой продукции подтверждается собственной аккредитованной лабораторией.

Наше предприятие наращивает производственную мощность и внедряет технологии, не имеющие аналогов в России (переработка сподуменового концентрата в карбонат лития сернокислотным методом). АО «ХМЗ» является единственным в России предприятием по производству литиевых солей с выходом на международный рынок, имеет сертификат ИСО 9001. Также уделяется внимание вопросам экологии – соблюдению требований природоохранного законодательства, в том числе минимизация воздействия на окружающую среду, осуществление производственного контроля выбросов вредных химических веществ на территории и границе санитарно-защитной зоны.

Мы приглашаем в наш коллектив как профессионалов с опытом работы, так и молодых специалистов и предоставляем возможность карьерного роста и развития, применяется система наставничества. Должное внимание уделяется корпоративной культуре предприятия. Налажен спортивно-культурный досуг.  Предприятие участвует в различных спортивных мероприятиях районного и городского значения. Сотрудникам предоставляется помощь в сложных жизненных ситуациях.

 

Мы предоставляем:

  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, ежегодный оплачиваемый отпуск в соответствии с ТК РФ
  • Полностью «белая» заработная плата, с выплатой стабильно два раза в месяц
  • Медкомиссия за счет предприятия
  • Предоставление спецодежды и СИЗ
  • Аттестация и повышение квалификации за счет компании
  • Ежегодное вознаграждение

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Оплата больничного
  • 4
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Март 2024
График работы, условия средние, сиз не дают вовремя, зарплата низкая
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании