Организация

ООО ТРАНС-НАМ

4,7
Организация

ООО ТРАНС-НАМ

Транспортная Компания СУПЕРТРАНС имеет многолетний опыт международных и междугородних перевозок грузов автомобильным транспортом.

Автомобильный парк компании составляют 32 автомобиля различной грузоподъемности, более 60 специальных платформ и спецтехники для перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов, тракторов, комбайнов, прочей сельскохозяйственной техники, а также кранов, бурильных установок, строительных изделий, ригелей, балок, экскаваторов, фронтальных погрузчиков и др. строительной техники. Наш автопарк располагает современным подвижным составом, в т.ч. автовозами для перевозки легковых автомобилей, эвакуаторами грузового автотранспорта, спецтехникой.

Мы обеспечиваем нашим клиентам получение необходимых разрешений на провоз крупногабаритных и тяжеловесных грузов в Европе и России, организацию оформления необходимой таможенной транзитной документации на всем протяжении пути и соответствующих видов сопровождения крупногабаритных и тяжеловесных грузов автомобилями прикрытия и сопровождения ДПС.

Специалисты, осуществляющие автоперевозки, имеют большой опыт международных и междугородних перевозок, снабжены средствами мобильной связи, что позволяет вовремя информировать клиентов о ходе перевозки и местонахождении груза.

Наши автомобили оборудованы системой спутникового слежения.

Управлением и контролем транспортных автоперевозок, приемом заявок занимаются опытные, высококвалифицированные диспетчеры.

Компания имеет постоянных партнеров в Германии, Швеции, Франции, Финляндии.

Нашими услугами пользуются российские и зарубежные компании, многие из которых являются нашими постоянными клиентами.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Оплата больничного
  • 2
    Место для парковки
Отзыв сотрудника
Декабрь 2022
Лояльное отношение к сотрудникам
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.