Организация

ИП Тищенко Мария Юрьевна

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ИП Тищенко Мария Юрьевна

Добрый день!

Мы открываем свою первую студию "Мне нравится" и нам нужен профессиональный и грамотный управляющий. Немного о студии: 70м2, на этой площади мы планируем разместить услуги по ногтевому сервису, депиляцию, стилиста, услуги татуажа и наращиванию ресниц, оформление бровей. Средний ценовой сегмент. Ремонт уже завершён, закуплена большая часть мебели, частично закуплено оборудование. До открытия осталось закупить линейки косметики, сформировать команду мастеров и провести рекламную компанию. Студия расположена в апартаментах красивого и современного ЖК "Арт" (м.Мякинино), 8 этаж

Кого мы ищем? Ответственного и увлеченного своим делом управляющего, который имеет успешный опыт управления и открытия салона, владеет знаниями и навыками в области финансового планирования, управление персоналом и маркетинге, с развитым чувством прекрасного, в работе нацеленного на результат.

Что мы предлагаем? Мы предлагаем вам присоединится к молодым и увлеченным собственникам, которые вместе с вами будут развивать этот бизнес. Оклад до открытие салона 50 000- 60 000 руб. (1-2 месяца). После открытия оплата по системе KPI от 50000 до 100 000 руб. Развитие и обучение за счёт компании. Свободный график. 

Нам хочется создать современное востребованное пространство красоты и общения, в котором и клиенты, и мастера будут получать удовольствие от процесса и результата. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.