Организация

ООО Культура Производства

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Культура Производства

Макрофабрика — команда специалистов в области конструкторского проектирования и управления производственными проектами, помогающая архитектурным идеям стать реальностью. Мы управляем всем процессом реализации проекта от начала до конца: разрабатываем узлы и детали конструкций, подбираем материалы, проходим экспертизы, размещаем заказы на профильных производствах, контролируем производство на всех этапах, организовываем доставку и монтаж выпущенных конструкций.

Наш основной материал — металл. Мы стремимся работать с ним на 360° — от встроенной мебели и МАФов до фасадов и ландшафтных объектов. Мы умеем и любим совмещать металл с другими материалами: пластик, дерево, стекло, бетон и камень.

Наши подрядчики — проверенные компании как в России, так и за рубежом, применяющие передовые технологии и обладающие высокой культурой производства.

С нами работают московские архитектурные бюро: Strelka, Nowadays, Новое, Kosmos, Form, Аппарат, Citizen Studio, Бюро Манеж.

Нам доверяют заказчики: Астана Экспо 2017, Парк Горького, ВДНХ, Музеи Московского Кремля, V-A-C Foundation, Coca-Cola, NIKE, Торговый Дом ЦУМ, Музей Москва-Сити, Абрау-Дюрсо, Вектор Инвестментс, Аэропорты регионов, Киевская площадь, Сбербанк

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.