Организация

ЧОУ ДПО РАДО

3,3
Тольятти
Организация

ЧОУ ДПО РАДО

Мы - аккредитованная Министерством труда компания, которая уже 24 года на рынке. Предоставляем услуги обучения в сфере дополнительного образования (повышение квалификации, переподготовка и т.д.), аттестации рабочих мест, аккредитации специалистов и другие услуги для государственного и коммерческого сектора. Делаем образовательные услуги для наших клиентов простыми и понятными!

У нас в компании:

Наш ключевой капитал – это люди: их знания, навыки и возможности. Мы создаем и поддерживаем творческую, комфортную, демократичную атмосферу, способствующую максимальному раскрытию потенциала наших сотрудников.

Мы создаем качественные профессиональные продукты для исключительно конкурентного рынка и учим своих сотрудников работать с новейшими практиками и технологиями.

Мы приветствуем в своей команде людей, готовых решать сложные задачи, работать быстро и качественно, разделяющих наши ценности: быть ответственным, ориентироваться на результат, превосходить ожидания и работать как команда личностей.

Мы особым образом поощряем инициативу: роль в проекте и карьерный рост зависят, прежде всего, от вклада самого сотрудника.

Мы заинтересованы в профессиональном и карьерном развитии наших сотрудников: предоставляем возможности для обучения, проводим объективную оценку достижений и с удовольствием предлагаем руководящие позиции лучшим сотрудникам.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Нравилось отношения руководителя к праздникам и совмещению с учёбой. Быстро решались организационные вопросы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании