Организация

АО Обособленное подразделение АО «Молоко» г. Ярославль

Нет отзывов
Ярославль
Организация

АО Обособленное подразделение АО «Молоко» г. Ярославль

Агрохолдинг АО «МОЛОКО» создан в 2003 году.

Наш агрохолдинг — это современная, динамично развивающаяся компания, ориентированная на создание вертикально-интегрированной структуры с полным циклом производства, переработки и реализации продукции. Агрохолдинг АО «МОЛОКО» — одно из самых больших объединений сельскохозяйственных предприятий на севере Нижегородской и юго-западе Кировской областей.
В состав холдинга входят одиннадцать сельскохозяйственных предприятий, шесть предприятий по приемке и переработке молока, два торговых дома.

Структура холдинга включает в себя группу сельскохозяйственных предприятий и предприятий по приемке, переработке молока, реализации молочной продукции. Такой комплексный подход позволяет контролировать состав, качество и вкус натурального молока, поддерживать высокое качество конечного продукта.

В агрохолдинге трудятся талантливые люди разных специальностей, но всех объединяет преданность делу, высокая квалификация, ответственность и высокая культура производства в целом. Результат — высококачественная натуральная молочная продукция с красивым названием «Северная Долина».
Молочная продукция торговой марки «Северная Долина» соответствует возросшим требованиям современного общества и удовлетворяет самым взыскательным вкусам.

Золотые медали и Гран-при, завоеванные на престижных выставках России, подтверждают высокое качество продукции, а уверенный рост продаж свидетельствует о стабильности предприятия.

За прошедшие годы многие проекты были воплощены в жизнь, но мы не останавливаемся на достигнутом, а твердо продолжаем движение вперед, к новым успехам и свершениям.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.