Организация

Matller

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Matller

На сегодняшний день одной из главных задач  инновационных разработок является обеспечение безопасности. Зная, что предприятия из разных отраслей применяют передовые технологические процессы, а также придерживаются принципов высокой социальной ответственности перед своими работниками, компания "Matller" разработала высокотехнологичную систему интеллектуального видения-аналитики - "Morigan", которая способна решить такие задачи как:  

+ автоматизация процессов,

+  техника безопасности, 

+ информирование заинтересованных лиц, 

+ минимизация затрат,

+ экономия бюджета предприятий

Использование рекуррентной нейронной сети позволяет анализировать не только текущее состояние (в нашем случае - кадр), но и предыдущие результаты, что позволяет нейросети распознавать временные последовательности. Что в конечном итоге может позволить прогнозировать следующее состояние, значительно повышая точность детектирования в сложных условиях.

Компания "Matller" довольно молодая компания с 2010 г. мы начали свой путь и благодаря нашим молодым и амбициозным сотрудникам, мы растем и совершенствуемся, это позволяет нам запускать новые продукты и новые проекты, с легкостью изменять размер команды в соответствии с нуждами проекта и фокусироваться на решении стратегических бизнес задач. На рынке мы зарекомендовали себя, как прозрачная и динамичная компания!

Наши клиенты: ПАО "Сбербанк России", ПАО "МТС", "Роснефть, "Ника Спринг, Спортивная деревня "Новинки",  Банковские системы и сервисы и многие другие.

Наша команда - состоит из молодых и дружных сотрудников >35, в количестве 50 человек, которая растет и повышает уровень профессиональной квалификации, участвуя в международных выставках и форумах. Мы ценим результаты наших сотрудников, они наш самый ценный ресурс и мы ими гордимся!

Большая часть компании творческие и нестандартные люди, гении креатива и просветленные головы в IT - индустрии.

Наш сайт: https://matller.com/

Мы в соц.сетях:

https://www.instagram.com/_matller/
https://www.facebook.com/Matller.Inc

https://vk.com/matller

Наши вакансии: https://nn.hh.ru/employer/vacancies

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.