Организация

Delta Computers, группа компаний

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Delta Computers, группа компаний

О компании

За 15 лет существования на рынке сеть магазинов «Deltacomputers» стала заметным участником розничного рынка по продвижению компьютерной и цифровой техники. На данный момент у нас 35 магазинов. Мы гордимся тем, что наша компания сделала себя сама, начиная с самого малого. Благодаря умной политике и превосходным сотрудникам нам удалось за 11 лет вырасти из маленького магазина в крупную торговую сеть. Здоровый подход к ведению бизнеса и отношению к людям (благодаря которым мы то, что мы есть) вот что выделяет нас среди других.


Магазины у нас есть и большие и маленькие. Для нас главное не размер площадки, а место где она находится. Наши магазины находятся там, где ходит много покупателей. Расположены они в шести крупных торговых центрах Москвы: ТЦ Горбушкин Двор, ТЦ Савеловский, ТЦ Буденовский, ТЦ Черемушки, ТЦ Электронный рай на Пражской,  ТЦ Электроника на Пресне, ТРЦ АФИМОЛ, ТРЦ Океания. 


В продажах мы делаем упор на ноутбуки, компьютеры и комплектующие, планшеты, электронные книги. Также мы помогаем покупателям с настройкой, починкой и освоением цифровой техники.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании