Организация

ДОКТОР ДЕНТ - центры стоматологии и косметологии

3,4
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ДОКТОР ДЕНТ - центры стоматологии и косметологии

История клиникиВсе начиналось с идеи создать уникальную стоматологическую клинику, не похожую на все остальные своим материально-техническим оснащением, интерьером и коллективом сотрудников. Особое значение уделялось месторасположению клиники, по этому она находится в  Центральном районе  Санкт- Петербурга с удобными путями подъезда как на наземном транспорте, так и на метро. Дом, в котором расположена клиника, имеет мировое историческое значение и находится под охраной Государственного института охраны памятников и под пристальным контролем ЮНЕСКО.

В 2016 году мы создали уже второй филиал, клинику ДОКТОР ДЕНТ на Пр. Просвещения д.15, в Выборгском районе Санкт-Петербурга с близким расположением от метро для наших пациентов.

В 2019 году мы расширились, теперь наша команда предоставляет высококачественную помощь в современных оборудованных кабинетах с использованием самых передовых материалов и методов в области не только стоматологии, но и косметологии по адресу пр. Энгельса д.66, в трех минутах от  метро Удельная.

Мы знаем, что такое уважение   к пациентам и к персоналу клиники. Коллектив клиники набирался по принципу: хороший и достойный человек плюс высокие  профессиональные навыки, поскольку  человек только с такими   качествами может по праву называться Доктором. Большое значение в принципе работы клиники уделяется не только отношению к пациенту, но и отношениям внутри коллектива.Сегодня ДОКТОР ДЕНТ - это клиники стоматологии и косметологии. Мы - быстрорастущая компания, которая ищет только лучших! Мы гордимся нашей ориентированной на пациента практикой и делаем все возможное, чтобы посещение стоматологов и косметологов было приятным. Наши медицинские клиники помогают обрести здоровье как взрослым, так и детям. Клиники оснащены новейшим стоматологическим оборудованием последнего поколения самого передового немецкого производителя -  фирмы KаVо. Косметологическое оборудование - это аппараты американской компании Candela, которые по праву считаются эталоном во всем мире.

Мы предлагаем ориентированную на пациента среду, которая включает комфорт, доверие, безопасность и эстетику.

Мы постоянно стремимся заслужить лояльность наших пациентов и ожидаем, что увидим второе и даже третье поколение пациентов в клинике.

Наша миссия состоит в том, чтобы обеспечить стоматологическое и косметологическое обслуживание самого высокого качества в профессиональной, заботливой и комфортной обстановке. Мы уверены, что наши услуги и дружелюбный квалифицированный персонал превзойдут ожидания пациентов и заставят их чувствовать себя как дома.

Посмотреть на нас Вы можете тут:

https://www.youtube.com/watch?v=OSyi5g9Panw&t=5s

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

61%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Удобное местоположение , своевременная выплата заработной платы, дружный коллектив, уютная клиника с хорошим оборудованием! Льготные цены для сотрудников на лечение)
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании