Организация

ИП Махмутов И.А.

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ИП Махмутов И.А.

Кафе Халяль САДЫ — это кафе, в котором всегда царит приятная и уютная атмосфера! Мы открылись в начале 2009 года и с тех пор успешно работаем и активно расширяем свое меню.

Известно, чтобы прочувствовать всю вкусовую гамму хорошего блюда, нужно принимать пищу неспешно, в спокойном состоянии духа, в кругу друзей дома или в уютном кафе. И только тогда вы не только ощутите удовольствие, но и еда будет вам на пользу.

В нашем Кафе Халяль САДЫ вы сможете отдохнуть, приятно провести время с компанией или семьей. В том случае, если вам нужно место для празднования торжественного события, никаха, юбилея, корпоратива или банкета, то к вашим услугам два уютных зала для проведения мероприятий на 50 персон.

Если же вы захотите себя порадовать себя едой, приготовленной нашими поварами,

не отрываясь от рабочего места, то мы доставим ее «с пылу с жару» прямо к вам, домой или в офис! Для любителей трапезничать в непринужденной домашней обстановке мы предлагаем услугу по доставке суши, роллы, итальянской пиццы и горячих обедов в Казани на дом. Она выполняется в удобное для вас время, по предварительному заказу и доступной цене.

Мы предлагаем вам богатое комплексное меню: первые и вторые блюда, закуски, салаты, суши, роллы, пиццу, выпечку. Придя к нам, вы сможете полноценно и вкусно поесть! Из широкого ассортимента блюд каждый наш посетитель сможет подобрать именно то, что ему по душе и по вкусу.

Наши профессиональные повара готовят суши, роллы, пиццу и другие блюда по оригинальной рецептуре с соблюдением всех классических традиций, с добрыми помыслами и от чистого сердца. Для их приготовления используются только натуральные, свежие, качественные ингредиенты, разрешенные («халяль») исламскими канонами.


Наш сайт в интернете : cafe-sady.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.