Организация

ООО ТД Поспел

3,5
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ООО ТД Поспел

Выпускаемая продукция:
пельмени
котлеты
бифштексы
шницели
вареники

мороженое

 

Группа компаний «Поспел» – один из крупнейших производителей замороженных продуктов питания Нижегородского региона. Группа компаний «Поспел» имеет развитую дилерскую сеть в регионах России,  продукция и торговые марки холдинга известны далеко за пределами Нижегородской области. Кроме производства замороженных продуктов, Группа компаний «Поспел» осуществляет оптовую доставку продуктов питания по европейской части территории России и мелкооптовую доставку по территории Нижегородской области, оказывает услуги по хранению замороженной продукции. Группа компаний «Поспел» ежегодно наращивает производственные мощности, расширяет ассортиментный ряд выпускаемой продукции и перечень услуг, предоставляемых клиентам и партнерам холдинга.

 

За время существования нашей компании, мы зарекомендовали себя не только как надежного производителя и партнёра, но и как хорошего работодателя, мы стремимся к лучшему и ценим людей, ведь  наш ключевой фактор успешности–это результаты слаженности работы всего нашего коллектива.

Если Вы хотите развиваться, стремиться к карьерному и профессиональному росту, а так же иметь стабильный заработок,  то мы предлагаем Вам возможность добиться этого вместе с нами.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Рабочий график, без задержек на рабочем месте и без выхода на работу в выходные
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.