Организация

ООО Модульные Системы Торнадо

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО Модульные Системы Торнадо

Направления деятельности компании: автоматизация технологических процессов в сфере энергетики и других отраслях промышленности (проектирование, изготовление оборудования, программирование, наладка), разработка и производство средств автоматизации и программно-технических комплексов для АСУТП.

Численность персонала компании 60-70 человек. Компания динамично развивается, и нам постоянно требуются грамотные и активные инженеры и менеджеры.

Преимущества компании: стабильность, демократичность, дружный коллектив, комфортные условия труда, обучение и перспективы карьерного роста, своевременная выплата заработной платы, соблюдение ТК РФ, возможность частично-удаленной работы.

Компания занимает современный и комфортный офис в Академгородке рядом с Технопарком. Режим работы с 9 до 18, обед с 13 до 14 часов. По договоренности с руководством Компании время начала и окончания работы, а также время обеденного перерыва может быть скорректировано. В помещении производственного участка Компании расположен тренажерный зал. Также компания организует бесплатное посещение её сотрудниками бассейна в Академгородке.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании