Организация

ООО Северная Компания

4,4
Рязань
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Северная Компания

Общество с ограниченной ответственностью специализированный застройщик «СЕВЕРНАЯ КОМПАНИЯ» долгие годы является одним из ведущих рязанских застройщиков. Благодаря своим успешно реализованным проектам компания внесла заметный вклад в развитие новой архитектуры нашего города.

Возведенные нами жилые комплексы на улицах Радищева, Щедрина, Свободы, Шевченко, бизнес-центр «Капитал» на улице Горького, здание ресторана «Макдоналдс» на Московском шоссе сочетают в себе продуманное проектное решение, эстетическую привлекательность и высокий уровень комфорта.

При строительстве и отделке своих объектов особое внимание мы уделяем применению современных энергосберегающих технологий, используем качественные материалы, отвечающие самым жестким строительным нормам и экологическим стандартам: керамический кирпич, мрамор, натуральный камень.

Наш приоритет - комплексная застройка городских кварталов, которая обеспечивает жителей обширной инфраструктурой соцкультбыта в шаговой доступности.

Основа успеха компании — сплоченная команда профессионалов, которая ответственно и компетентно подходит к реализации всех наших проектов — от зарождения архитектурного замысла до сдачи в эксплуатацию.

Подробную и полную информацию обо всех объектах общества с ограниченной ответственностью специализированный застройщик «СЕВЕРНАЯ КОМПАНИЯ» вы можете получить на нашем сайте либо в офисе продаж по адресу: Рязань, ул. Соборная, 14/2 или по телефону: 89105687655

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Февраль 2024
Что нравится. 1) план продаж нормальный. Не завышенный до небес, а нормальный. Выполнить можно. 2) есть что продавать. выбор из 10+ обьектов под разные соц-группы, разный кошелек и в разных районах города.3) По-настоящему грамотный руководитель отдела продаж.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании